본문 바로가기

시외방면 운행노선

승차장소 시간은 버스가 출발하는 시간이므로 착오 없으시기 바랍니다.
버스운행 지연시 문의처 : 호남해외여행사 063)854-4437

전주 등교코스 및 시간

전주 등교코스 및 시간
시간 출발
장소
운행사 경유장소 및 경유시간
07:00

(1회차)

이동교 호남 이동교건너센텀퍼스트07:00→전북우정청사거리좌회전→LH휴먼시아(소망교회건너버스정류장)07:04→LH전북지사사거리우회전→LH휴먼시아7단지열린새마을금고미소지점07:08→롯데마트앞버스정류장07:11→유연로사거리좌회전→기전여고앞버스정류장07:14→서부도로경유→학교08:15

07:04

(1회차)

병무청
동양 병무청버스정류장시청쪽택시승강장07:04→시청옆삼성생명맞은편동호타일07:05→모래내사거리신호등건너30m전북동물병원07:07→태평양수영장로이젠금암로점07:09→투데이휘트니스(덕진전북은행)07:10→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사07:12→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:15→여의동푸른솔아파트앞버스정류장07:18→학교08:15

07:05

(1회차)

서부시장 동양 서부시장(하서방해물칼국수앞)07:05→수생당한약방(시외버스간이정류장건너완산교전)07:07→전주호텔더프라임버스정류장07:09→진북초등학교운동장옆07:11→서신아이파크e편한세상(천변쪽)07:13→신일아파트맞은편전주소바(구)동경일식07:17→기아서비스50m못미처라자가구07:20→학교08:25
07:05

(1회차)

평화동

/연방죽

(3대)

호남 평화동연방죽시내버스정류장(평화주공생태공원버스정류장)07:05→평화동코오롱아파트앞(다사랑)07:10→효자동남전주전화국사거리(연와미당)07:13→한마음요양병원07:15→서신동대우대창아파트103동앞버스정류장07:18→신일아파트맞은편전주소바(구)동경일식07:19→기아서비스50m못미처라자가구07:21→농협하나로마트전주점앞07:23→S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장07:24→학교08:25

07:05

(1회차)

만성지구

호남 하나로마트맞은편앞도로로진입→하나로클럽버스정류장07:05→만성북로좌회전→만성골드클래스버스정류장(양푼집)07:07→300m직진후우회전→전주지방법원앞횡단보도(전북은행맞은편)07:09→국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞07:10→호반베르디움1차아파트정문07:13→실로암안과앞육교버스정류장07:16→온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교건너편)07:18→호남제일문영무예다음아파트앞버스정류장07:24→학교08:10
07:05

(1회차)

안골

사거리

(2대)

호남 안골사거리(서울외과의원)앞07:05→럭키아파트건너SK비사벌주유소못미처다리07:10→전주역(역전파출소버스정류장)07:12→기린중정문길건너(역전셀프주유소)07:13→르노삼성자동차정비코너스마트주유소07:14→출입국관리사무소건너편버스정류장07:15→신동초맞은편신신낚시앞07:16→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)07:22→학교08:20
07:10

(1회차)

삼천동

(2대)

호남 삼천뜨란채주공4단지 맞은편 전북지리산낙농농협앞07:10→풍남중건너하나전기조명앞07:13→전북도교육청버스정류장(미르피아여성병원행복편의점앞)07:18→서부외곽도로→학교08:20
07:10

(1회차)

평화동

(2대)

 호남 평화동코오롱A앞(다사랑)07:10→효자동남전주전화국사거리(연와미당)07:13→한마음병원07:15→서신동대우대창A103동앞버스정류장07:18→신일A맞은편전주소바(구)동경일식07:19→기아서비스50m못미처라자가구07:21→농협하나로마트앞(GS편의점)07:22→학교08:30

07:10

(1회차)

서학동  동양 서학동나무잠자리(구.순복음교회)07:10→전동성당(스타벅스전주한옥마을점맞은편)07:13→태평양수영장로이젠금암점07:17→투데이휘트니스(덕진전북은행)07:20→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞07:23→팔복동LPG신호등지나금강특수유리07:25→여의동푸른솔아파트앞버스정류장07:27→학교08:15

07:11

(1회차)

신도청  동양 (신도청쪽으로좌회전)진선미꽃집옆핸즈커피(파스쿠치커피숍맞은편)07:11→신도청정문지나버스정류장07:13→경찰서사거리지나아이파크A버스정류장07:15→서곡현대A105동앞치안파출소앞07:18→그랜드힐스턴호텔못미처산마을오리정앞07:20→학교08:15

07:13

(1회차)

효자동  호남 효자동남전주전화국사거리(연와미당)07:13→한마음요양병원07:15→서신동대우대창아파트103동앞버스정류장07:18→신일아파트맞은편전주소바(구)동경일식07:19→기아서비스50m못미처라자가구07:21→농협하나로마트전주점앞07:23→S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장07:24→학교08:25

07:15

(1회차)

서도프라자

/도교육청

 호남 서도프라자옆현대A건너편롯데A버스정류장07:15→전북도교육청버스정류장(미르피아여성병원행복편의점앞)07:18→서부외곽도로→학교08:20

07:15

(1회차)

한마음병원  호남 한마음병원07:15→서신동대우대창A103동앞버스정류장07:18→신일A맞은편전주소바(구)동경일식07:19→기아서비스50m못미처라자가구)07:21→S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장07:24→학교08:25

07:15

(1회차)

아중마을

(2대)

 동양 아중마을제일2차A상가옆버스정류장07:15→(롯데A쪽좌회전)롯데A후문해드림부동산앞(구.행복순대)07:18→럭키A건너SK비사벌주유소못미처다리07:20→전주역(역전파출소버스정류장)07:22→기린중정문길건너(역전셀프주유소)07:23→르노삼성자동차정비코너스마트주유소07:24→출입국관리사무소건너편버스정류장07:25→신동초맞은편신신낚시앞07:26→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)07:32→학교08:30

07:19

(1회차)

병무청

 호남 병무청버스정류장시청쪽택시승강장07:19→시청옆삼성생명맞은편동호타일07:20→모래내사거리신호등건너30m전북동물병원앞07:22→태평양수영장로이젠금암점07:25→투데이휘트니스(덕진전북은행)07:27→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞07:30→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:33→여의동푸른솔아파트앞버스정류장07:37→학교08:30

07:20

(1회차)

본병원/

혁신도시

 동양 진북터널사거리(좌회전)→(본병원사거리에서직진)본병원건너농협버스정류장07:20→(이서혁신도시진입)→국민연금공단 맞은편 천주교 만성동성당 앞07:33→호반1차A정문앞(미니스톱건너편)07:34→실로암안과앞육교버스정류장07:35→온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등건너편)07:36→학교08:25

07:20

(1회차)

명주골  동양 명주골사거리(한국장애인고용공단전북지부)버스정류장07:20→전북대병원사거리지나푸른안과맞은편버스정류장07:22→투데이휘트니스(덕진전북은행)07:27→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞07:30→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:33→여의동푸른솔아파트앞버스정류장07:37→학교08:20

07:20

(1회차)

럭키아파트  호남 럭키A건너SK비사벌주유소못미처다리07:20→전주역(역전파출소버스정류장)07:22→기린중정문길건너(역전셀프주유소)07:23→GS스마트셀프주유소앞07:24→출입국관리사무소건너편버스정류장07:25→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)07:32→학교08:30

07:24

(1회차)

역전셀프

주유소

 호남 기린중정문길건너(역전셀프주유소)07:24→출입국관리사무소건너편버스정류장07:25→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)07:32→학교08:30

07:25

(1회차)

에코시티

(2대)

 호남 진가진설렁탕맞은편(서브웨이쪽)07:25→자이1차아파트맞은편데시앙7차아파트후문앞07:27→전주자연초등학교앞시내버스정류장07:29→에코시티스위첸아파트버스정류장07:30→송천정보학교버스승강장(다이소송천점)07:32→송천메가월드K2매장앞07:34→동산역S오일태정주유소(동산역지나신호등건너100m정류장)07:36→학교08:20

07:25

(1회차)

금암동  호남 태평양수영장로이젠금암점07:25→투데이휘트니스(덕진전북은행)07:27→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사07:33→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:35→여의동푸른솔아파트앞버스정류장07:37→학교08:20

07:25

(1회차)

서신동  호남 서신동대우대창A103동앞버스정류장07:25→신일A맞은편전주소바(구)동경일식07:26→기아서비스50m못미처라자가구07:28→학교08:30

07:27

(1회차)

전북은행  호남 투데이휘트니스(덕진전북은행)07:27→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사07:33→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:35→여의동푸른솔아파트앞버스정류장07:37→학교08:15

07:30

(1회차)

송천동

(2대)

 호남 송천동1동주민센터옆홈스타일큐앞버스정류장07:30→KB국민은행송천동지점앞버스정류장07:32→현대자동차송천점지나자금성07:35→학교08:20

07:30

(1회차)

한방병원  호남 원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샵지나덕진공인중개사07:30→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:33→여의동푸른솔아파트버스정류장07:37→학교08:30

07:37

(1회차)

호남제일문  호남 여의동푸른솔아파트앞버스정류장07:37→학교08:20

08:55

(2회차)

서도프라자  호남 서도프라자옆현대A건너편롯데A버스정류장08:55→전북도교육청버스정류장(미르피아여성병원행복편의점앞)08:58→서부외곽도로→학교10:00

08:59

(2회차)

병무청  동양 병무청버스정류장시청쪽택시승강장08:59→시청옆삼성생명맞은편동호타일09:00→모래내사거리신호등건너30m전북동물병원09:03→태평양수영장로이젠금암점09:04→투데이휘트니스(덕진전북은행)09:08→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사09:10→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리09:14→여의동푸른솔아파트앞버스정류장09:16→학교09:55

09:00

(2회차)

만성지구  호남 하나로마트맞은편앞도로로진입→하나로클럽버스정류장09:00→만성북로좌회전→만성골드클래스버스정류장(양푼집)09:02→300m직진후우회전→전주지방법원앞횡단보도(전북은행맞은편)09:04→국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞09:06→호반베르디움1차아파트정문09:09→실로암안과앞육교버스정류장09:12→온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교건너편)09:14→호남제일문영무예다음아파트앞버스정류장09:20→학교10:00

09:03

(2회차)

효자동  호남 효자동남전주전화국사거리(연와미당)09:03→한마음병원09:05→서신동대우대창A103동앞버스정류장09:13→신일A맞은편전주소바(구)동경일식09:15→기아서비스정문50m못미처라자가구09:17→S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장09:25→학교09:50

09:05

(2회차)

한마음병원  호남 한마음병원09:05→서신동대우대창A103동앞버스정류장09:13→신일A맞은편전주소바(구)동경일식09:15→기아서비스50m못미처피노키오아동가구09:17→SK전주물류주유소건너월드컵경기장버스정류장09:25→학교09:50

09:10

(2회차)

한방병원 호남 원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샵지나덕진공인중개사09:10→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리09:14→여의동푸른솔아파트앞버스정류장09:16→학교09:50

09:10

(2회차)

이동교/

혁신도시

 호남 이동교센텀퍼스트09:10→전북우정청사거리좌회전→LH휴먼시아아파트(소망교회건너버스정류장)09:14→LH전북지사사거리우회전→LH휴먼시아7단지열린새마을금고미소지점09:18→롯데마트앞버스정류장09:21→유연로사거리좌회전→기전여고앞버스정류장09:24→서부도로경유→학교10:15

09:13

(2회차)

서신동  호남 서신동대우대창A103동앞버스정류장09:13→신일A맞은편전주소바(구)동경일식09:15→기아서비스50m못미처라자가구09:17→학교09:50

09:15

(2회차)

전북은행  호남 투데이휘트니스(덕진전북은행)09:15→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사09:21→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리09:23→여의동푸른솔아파트앞버스정류장09:25→학교09:50

09:40

(2회차)

삼천동

(2대)

 호남 삼천뜨란채주공4단지맞은편전북지리산낙농농협앞09:40→풍남중건너하나전기조명09:43→전북도교육청버스정류장(미르피아여성병원행복편의점앞)09:48→서부외곽도로→학교10:50

09:40

(2회차)

평화동

/연방죽

(2대)

 호남 평화동연방죽시내버스정류장(평화주공생태공원버스정류장)09:40→평화동코오롱아파트앞(다사랑)09:45→효자동남전주전화국사거리(연와미당)09:50→한마음요양병원09:52→서신동대우대창아파트103동앞버스정류장09:55→신일아파트맞은편전주소바(구)동경일식09:56→기아서비스50m못미처라자가구09:58→농협하나로마트전주점앞10:00→S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장10:09→학교10:40

09:40

(2회차)

서학동  동양 서학동나무잠자리(구.순복음교회)09:40→전동성당(스타벅스전주한옥마을점맞은편)09:43→태평양수영장로이젠금암점09:52→투데이휘트니스(덕진전북은행)09:55→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞09:58→팔복동LPG신호등지나금강특수유리10:00→여의동푸른솔아파트앞버스정류장10:02→학교10:30

09:40

(2회차)

본병원

/혁신도시

동양 진북터널사거리(좌회전)→(본병원사거리에서직진)본병원건너농협버스정류장09:40→(이서혁신도시진입)국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞09:53→호반1차A정문앞(미니스톱건너편)09:54→실로암안과육교버스정류장09:55→온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등건너편)09:56→학교도착10:20

09:45

(2회차)

에코시티

(2대)

 호남 진가진설렁탕맞은편(서브웨이쪽)09:45→자이1차아파트맞은편데시앙7차아파트후문앞09:47→전주자연초등학교앞시내버스정류장09:49→에코시티스위첸아파트버스정류장09:50→송천정보학교버스정류장(다이소송천점)09:52→송천메가월드K2매장앞09:54→동산역S오일태정주유소(동산역지나신호등건너100m정류장)09:56→학교10:50

09:45

(2회차)

안골사거리

(2대)

 호남 안골사거리(서울외과의원)09:45→럭키APT건너SK비사벌주유소못미처다리09:49→전주역(역전파출소버스정류장)09:50→기린중정문길건너(역전셀프주유소)09:51→르노삼성자동차정비코너스마트주유소09:52→출입국관리사무소건너편버스정류장09:53→신동초맞은편신신낚시앞09:54→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)10:00→학교10:30

09:45

(2회차)

아중마을

(2대)

 동양 아중마을제일2차A상가옆버스정류장09:45→(롯데아파트쪽좌회전)롯데아파트후문해드림부동산앞(구.행복순대)09:47→럭키아파트건너SK비사벌주유소못미처다리09:49→전주역(역전파출소버스정류장)09:50→기린중정문길건너(역전셀프주유소)09:51→르노삼성자동차정비코너스마트주유소09:52→출입국관리사무소건너편버스정류장09:53→신동초맞은편신신낚시앞09:54→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m정류장)10:00→학교10:50

09:49

(2회차)

병무청  호남 병무청버스승강장시청쪽택시승강장09:49→시청옆삼성생명맞은편동호타일앞09:50→모래내사거리신호등건너30m전북동물병원앞09:52→태평양수영장로이젠금암점09:55→투데이휘트니스(덕진전북은행)09:57→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샵지나덕진공인중개사앞10:00→팔복동LPG신호등지나금강특수유리10:03→여의동푸른솔아파트앞버스정류장10:07→학교10:50

09:50

(2회차)

효자동  호남 효자동남전주전화국사거리(연와미당)09:50→한마음요양병원09:52→서신동대우대창아파트103동앞버스정류장09:55→신일아파트맞은편전주소바(구)동경일식09:56→기아서비스50m못미처라자가구09:58→농협하나로마트전주점앞10:00→S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장10:06→학교10:40

09:50

(2회차)

평화동

(2대)

 호남 평화동코오롱아파트앞(다사랑)09:50→효자동남전주전화국사거리(연와미당)09:55→한마음요양병원09:58→서신동대우대창아파트103동앞버스정류장10:03→동경일식(신일아파트맞은편)10:04→기아서비스50m못미처라자가구10:05→농협하나로마트전주점(GS편의점)10:07→S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장10:09→학교10:50

09:50

(2회차)

명주골 동양 명주골사거리(한국장애인고용공단전북지부)버스정류장09:50→전북대병원사거리지나푸른안과맞은편버스정류장09:52→투데이휘트니스(덕진전북은행)09:57→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞10:00→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리10:03→여의동푸른솔아파트앞버스정류장10:07→학교10:40

09:50

(2회차)

럭키아파트 호남 럭키A건너SK비사벌주유소못미처다리09:50→전주역(역전파출소버스정류장)09:52→기린중정문길건너(역전셀프주유소)09:53→GS스마트셀프주유소앞09:54→출입국관리사무소건너편버스정류장09:55→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)10:02→학교10:50

09:53

(2회차)

셀프주유소 호남 기린중정문길건너(역전셀프주유소)09:53→GS스마트셀프주유소앞09:54→출입국관리사무소건너편버스정류장09:55→동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)10:02→학교10:50

09:53

(2회차)

신도청 동양 (신도청쪽으로좌회전)진선미꽃집옆핸즈커피(파스쿠치커피숍맞은편)09:53→신도청정문지나버스정류장09:55→경찰서사거리지나아이파크A버스정류장09:57→서곡현대A105동앞치안파출소앞10:00→그랜드힐스턴호텔못미처산마을오리정앞10:02→학교10:50

09:55

(2회차)

금암동 호남 태평양수영장로이젠금암점09:55→투데이휘트니스(덕진전북은행)09:57→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞09:59→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리10:03→여의동푸른솔아파트앞버스정류장10:05→학교10:50

09:55

(2회차)

서부시장 동양 서부시장(하서방해물칼국수앞)09:55→수생당한약방(시외버스간이정류장건너완산교전)09:58→전주호텔더프라임버스정류장10:00→진북초등학교운동장옆10:02→서신아이파크e편한세상(천변쪽)10:04→신일아파트맞은편전주소바(구)동경일식10:08→기아서비스50m못미처라자가구10:11→학교10:45

10:02

(2회차)

호남제일문 호남 여의동푸른솔아파트앞버스정류장10:02→학교10:30

10:10

(2회차)

송천동

(2대)

호남 송천동1동주민센터옆홈스타일큐앞버스정류장10:10→KB국민은행송천동지점앞버스정류장10:12→현대자동차송천점지나자금성10:17→학교10:45

16:50

(오후

등교)

시청 호남 시청뒤삼성생명맞은편동호타일16:50→모래내사거리신호등건너30m전북동물병원16:52→태평양수영장16:54→투데이휘트니스16:56→원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사16:58→팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리17:02→호남제일문못가GS금성주유소맞은편(위더스베어링앞)17:05→학교17:50

16:55

(오후

등교)

효자동 호남 효자동남전주전화국사거리(연와미당)16:55→한마음병원16:57→서신동대우대창A103동앞버스정류장17:00→신일A맞은편전주소바(구)동경일식17:01→기아서비스50m못미처라자가구17:03→학교17:46

전주 하교코스 및 시간 (파란색 표시 부분 3/17부터 변경)

시간 지역 운행사 노선
13:40 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
13:40  안골사거리 호남 학교→동산역S오일태정주유소→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역→럭키아파트→서울외과
13:40  만성지구  호남 학교→호남제일문→온빛초등학교→실로암안과→호반베르디움정문맞은편→만성동성당맞은편→전주지방법원→만성골드클래스→하나로마트
13:40 에코시티 호남 학교→동산역S오일태정주유소→송천메가월드→송천정보학교맞은편→에코시티스위첸 맞은편→자연초맞은편→데시앙7차아파트후문맞은편→진가진설렁탕
13:40 본병원 동양 학교→온빛초등학교→실로암안과맞은편→호반1차A정문맞은편→만성동성당맞은편→본병원건너농협건너편
14:40 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
14:40

평화동

연방죽

호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→평화동코오롱A→연방죽
14:40 서도프라자 호남 학교→서부외곽도로→미르피아여성병원맞은편→서도프라자맞은편
14:40

혁신도시

/이동교

호남 학교→서부외곽도로→기전여고맞은편→롯데마트맞은편→새마을금고미소지점맞은편→소망교회→이동교
14:40 서부시장 동양 학교→라자가구맞은편→동경일식맞은편→서신아이파크→진북초등학교→수생당한약망→서부시장
15:40 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
15:40  신도청 동양 학교→산마을오리정맞은편→서곡현대아파트→경찰청사거리→신도청정문→진선미꽃집맞은편
15:40 평화연방죽 호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→쌍용A→평화동연방죽버스정류장
15:40  안골사거리 호남 학교→동산역S오일태정주유소→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역→럭키아파트→서울외과
15:40  송천동 호남 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→샘주유소지나서자금성→GS마트길건너(국민은행)→송천동동성약국맞은편신호등건너100M지점
16:00 시청 동양 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
16:00 효자동 호남 학교→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동남전주전화국사거리
16:40 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
16:40 아중마을 동양 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역럭키아파트→롯데아파트→아중마을부영제일2차
16:40 송천동 호남 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→샘주유소지나서자금성→GS마트길건너(국민은행)→송천동동성약국맞은편신호등건너100M지점
16:40 효자동 호남 학교→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동남전주전화국사거리
16:40 서학동 동양 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)→전동성당건너→서학동
17:00 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
17:00 삼천동 호남 학교→서부외곽도로→미르피아여성병원맞은편→풍남중→지리산낙농농협맞은편
17:00 효자동 호남 학교→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동남전주전화국사거리
17:10 본병원 동양 학교→온빛초등학교→실로암안과맞은편→호반1차A정문맞은편→만성동성당맞은편→본병원건너농협건너편
17:10 서부시장 호남 학교→라자가구맞은편→동경일식맞은편→서신아이파크→진북초등학교→수생당한약망→서부시장
17:20 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
17:20 안골사거리 호남 학교→동산역S오일태정주유소→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역→럭키아파트→서울외과
17:20 송천동 호남 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→샘주유소지나서자금성→GS마트길건너(국민은행)→송천동동성약국맞은편신호등건너100M지점
17:20 효자동 호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동남전주전화국사거리
17:20 평화연방죽 호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→평화동연방죽버스정류장
17:40

시청

(2대)

호남1

동양1

학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
17:40

평화연방죽

(2대)

호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→쌍용A→평화동연방죽버스정류장
17:40 서도프라자 호남 학교→서부외곽도로→미르피아여성병원맞은편→서도프라자맞은편
17:40 아중마을 동양 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역럭키아파트→롯데아파트→아중마을부영제일2차
17:40 송천동 호남 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→샘주유소지나서자금성→GS마트길건너(국민은행)→송천동동성약국맞은편신호등건너100M지점
18:00 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
18:00 신도청 동양 학교→산마을오리정맞은편→서곡현대아파트→경찰청사거리→신도청정문→진선미꽃집맞은편
18:00 효자동 호남 학교→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동남전주전화국사거리
18:00 만성지구 호남 학교→호남제일문→온빛초등학교→실로암안과→호반베르디움정문맞은편→만성동성당맞은편→전주지방법원→만성골드클래스→하나로마트
18:00 에코시티 호남 학교→동산역S오일태정주유소→송천메가월드→송천정보학교맞은편→에코시티스위첸 맞은편→자연초맞은편→데시앙7차아파트후문맞은편→진가진설렁탕
18:30 서학동 동양 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)→전동성당건너→서학동
18:30 아중마을 동양 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역럭키아파트→롯데아파트→아중마을부영제일2차
18:30 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
18:30 평화연방죽 호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→쌍용A→평화동연방죽버스정류장
18:30 안골사거리 호남 학교→동산역S오일태정주유소→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역→럭키아파트→서울외과
19:00 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
19:00 효자동 호남 학교→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동남전주전화국사거리
19:00 삼천동 호남 학교→서부외곽도로→미르피아여성병원맞은편→풍남중→지리산낙농농협맞은편
19:00

혁신도시

/이동교

호남 학교→서부외곽도로→기전여고맞은편→롯데마트맞은편→새마을금고미소지점맞은편→소망교회→이동교
20:00 아중마을 동양 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역럭키아파트→롯데아파트→아중마을부영제일2차
20:00 송천동 호남 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→샘주유소지나서자금성→GS마트길건너(국민은행)→송천동동성약국맞은편신호등건너100M지점
20:00 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
20:50 시청 동양 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
20:50

효자동

/평화동

호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→평화동연방죽버스정류장
20:50 덕진 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→덕진(전북대)
21:20

덕진

/서신동

호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→덕진(전북대)→서신동박천수정형외과
21:20 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
21:20 아중마을 동양 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역럭키아파트→롯데아파트→아중마을부영제일2차
21:20 송천동 호남 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→샘주유소지나서자금성→GS마트길건너(국민은행)→송천동동성약국맞은편신호등건너100M지점
21:20

효자동

/평화동

호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→평화동연방죽버스정류장
22:00 시청 호남 학교→호남제일문지나동산동GS금성주유소→팔복동LPG주유소→원대한방병원앞→덕진전북은행→금암동→정동영사무소→시청(SK텔레콤앞)
22:00 효자동 호남 학교→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동남전주전화국사거리
22:00

효자동

/평화동

호남 학교→전주월드컵물류주유소→농협하나로마트맞은편→서신지구→박천수정형외과건너→서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장→한마음병원→효자동연와미당건너편→평화동연방죽버스정류장
22:00 아중마을 동양 학교→동산역S오일태정주유소→메가월드→신신낚시맞은편→출입국관리사무소→GS스마트셀프주유소맞은편→기린중정문→전주역럭키아파트→롯데아파트→아중마을부영제일2차

군산 등교코스 및 시간

군산 등교코스 및 시간
시간 출발
장소
운행사 경유장소 및 경유시간

07:22

(1회차)

군산의료원

호남 군산의료원앞메디컬약국07:22→나운동우성아파트정문건너편버스정류장07:25→수송동동신아파트건너편육교15m전조마루감자탕앞07:30→롯데마트옆버스정류장은혜화원앞7:33→아리울예식장못가조촌농협07:46→공설운동장맞은편공영주차장입구07:50→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:55→전군도로경유→학교08:25

07:25

(1회차)

우성아파트 호남 나운동우성아파트정문건너편버스정류장07:25→수송동동신아파트건너편육교15m전조마루감자탕앞07:30→롯데마트옆버스정류장은혜화원앞7:33→장미장여관다리위(송경교)07:45→아리울예식장못가조촌농협07:46→공설운동장맞은편공영주차장입구07:50→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:55→전군도로경유→학교08:25

07:27

(1회차)

유진약국 호남 유진약국07:27→군산문화원맞은편한화생명건물앞기린07:30→로얄스크린골프연습장(구)초원약국07:35→아리울예식장못가조촌농협07:43→공설운동장맞은편공영주차장07:47→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:52→전군도로경유→학교08:20

07:30

(1회차)

구)

시청민원실

동양 YWCA옆구시청광장07:30→명산동시장입구버스정류장07:33→미원동사거리(좌회전)버스정류장07:36→경암사거리주차장앞태창한의원맞은편07:40→이마트맞은편버스정류장07:42→페이퍼코리아정문앞07:43→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:49→학교08:25

07:30

(1회차)

늘푸른

도서관

구)보건소

동양 늘푸른도서관(구)군산시보건소건너편07:30→로얄스크린골프연습장(구)초원약국07:35→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구07:38→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞07:40→장미장여관다리위(송경교)07:45→아리울예식장못가조촌농협07:46→공설운동장맞은편공영주차장입구07:50→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편07:52→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:55→전군도로→학교08:25

07:30

(1회차)

 군산문화원 호남 군산문화원맞은편한화생명건물앞기린07:30→로얄스크린골프연습장(구초원약국)07:35→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구07:38→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞07:40→장미장여관다리위07:45아리울예식장못가조촌농협07:46→공설운동장맞은편공영주차장입구07:50→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편07:52→대야 동군산새마을금고본점07:55→전군도로경유→학교08:25

07:30

(1회차)

 은적사 동양 은적사버스정류장(월명중학교옆소룡우체국50m지나동해반점앞)07:30→쌍떼빌A신호등앞버스정류장07:32→CJ대한통운택배정문앞버스정류장07:35→경암사거리주차장앞태창한의원맞은편07:40→이마트맞은편 버스정류장07:42→페이퍼코리아정문앞07:43→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:49→학교08:25

07:33

(1회차)

 롯데마트 호남 롯데마트옆버스정류장은혜화원앞07:33→경포초맞은편시내버스정류장07:42→조촌삼성아파트입구오성주택㉯동앞07:44→구암현대아파트버스정류장07:47→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:49→학교08:25

07:35

(1회차)

 소룡동 동양 소룡동동아아파트맞은편SK중앙셀프주유소앞07:35→은적사시내버스정류장(월명중학교옆소룡우체국50m지나동해반점앞)07:40→쌍떼빌A신호등앞버스정류장07:42→CJ대한통운택배정문앞버스정류장07:45→경암사거리주차장앞태창한의원맞은편07:50→경포초맞은편시내버스정류장07:52→조촌삼성아파트입구오성주택㉯동앞07:54→구암현대아파트버스정류장07:57→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:59→학교08:30

07:35

(1회차)

 미장동 호남 미장휴먼시아아파트102동맞은편버스정류장07:35→한라비발디아파트2단지버스정류장07:38→신보건소옆버스정류장07:41→아리울예식장못가조촌농협07:46→공설운동장맞은편공영주차장입구07:50→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:55→전군도로경유→학교08:25

07:35

(1회차)

로얄스크린

골프연습장

구)초원약국

동양 로얄스크린골프연습장(구초원약국)07:35→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구07:38→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞07:40→장미장여관다리위(송경교)07:45→아리울예식장못가조촌농협07:46→공설운동장맞은편공영주차장입구07:50→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편07:52→대야 동군산새마을금고본점07:55→전군도로경유→학교08:25

07:38

(1회차)

 군산대학교 호남 군산대학교맞은편시내버스정류장07:38→은파웨딩홀(구)알리앙스웨딩홀맞은편횡단보도앞07:40→경포초맞은편시내버스정류장07:53→조촌삼성아파트입구오성주택㉯동앞07:55→구암현대아파트버스정류장07:57→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터08:03→학교도착08:40

07:42

(1회차)

 경포초 호남 경포초맞은편버스정류장07:42→조촌삼성A입구오성주택㉯동앞07:44→구암현대A버스정류장07:47→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:49→학교08:25

09:22

(2회차)

 군산의료원 호남 군산의료원앞메디컬약국09:22→나운동우성아파트정문건너편버스정류장09:25→수송동동신아파트건너편육교15m전조마루감자탕앞09:26→롯데마트옆버스정류장은혜화원앞09:33→아리울예식장못가조촌농협09:46→공설운동장맞은편공영주차장입구09:50→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:55→전군도로경유→학교10:25

09:25

(2회차)

 우성아파트 호남 나운동우성아파트정문건너편버스정류장09:25→수송동동신아파트건너편육교15m전조마루감자탕앞09:26→롯데마트옆버스정류장은혜화원앞09:33→장미장여관다리위09:45→아리울예식장못가조촌농협09:46→공설운동장맞은편공영주차장입구09:50→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:55→전군도로경유→학교10:25

09:25

(2회차)

 늘푸른

도서관

구)보건소

동양 늘푸른도서관(구)군산시보건소건너편09:25→로얄스크린골프연습장(구)초원약국09:30→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구09:33→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞09:35→장미장여관다리위(송경교)09:40→아리울예식장못가조촌농협09:41→공설운동장맞은편공영주차장입구09:45→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편09:47→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:50→전군도로경유→학교10:25

09:27

(2회차)

 유진약국 호남 유진약국09:27→군산문화원맞은편한화생명건물앞기린09:30→로얄스크린골프연습장(구)초원약국09:35→아리울예식장못가조촌농협09:43→공설운동장맞은편공영주차장09:47→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:52→전군도로경유→학교10:20

09:30

(2회차)

군산문화원  호남 군산문화원맞은편한화생명건물앞기린09:30→로얄스크린골프연습장(구초원약국)09:35→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구09:38→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞09:40→장미장여관다리위09:45→아리울예식장못가조촌농협09:46→공설운동장맞은편공영주차장입구09:48→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편09:50→대야 동군산새마을금고본점09:53→전군도로경유→학교10:25

09:30

(2회차)

 은적사 동양 은적사버스정류장(월명중학교옆소룡우체국)09:30→쌍떼빌A신호등앞버스정류장09:32→CJ대한통운택배정문앞버스정류장09:35→경암사거리주차장앞태창한의원맞은편09:40→이마트맞은편 버스정류장09:42→페이퍼코리아 정문앞09:43→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터09:49→학교10:25

09:33

(2회차)

롯데마트 호남 롯데마트옆버스정류장은혜화원앞09:33→경포초맞은편시내버스정류장09:42→조촌삼성아파트입구오성주택㉯동앞09:44→구암현대아파트버스정류장09:47→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터09:49→학교10:25

09:35

(2회차)

소룡동 동양 소룡동동아아파트맞은편SK중앙셀프주유소앞09:35→은적사시내버스정류장(월명중학교옆소룡우체국50m지나동해반점앞)09:40→쌍떼빌A신호등앞버스정류장09:42→CJ대한통운택배정문앞버스정류장09:45→경암사거리주차장앞태창한의원맞은편09:48→경포초맞은편시내버스정류장09:52→조촌삼성아파트입구오성주택㉯동앞09:54→구암현대아파트버스정류장09:57→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터09:59→학교도착10:30

09:35

(2회차)

미장동 호남 미장휴먼시아아파트102동맞은편버스정류장09:35→한라비발디아파트2단지버스정류장09:38→신보건소옆버스정류장09:41→아리울예식장못가조촌농협09:46→공설운동장맞은편공영주차장입구09:50→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:55→전군도로경유→학교10:25

09:35

(2회차)

로얄스크린

골프연습장

구)초원약국

동양 로얄스크린골프연습장(구초원약국)09:35→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구09:38→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞09:40→장미장여관다리위09:45→아리울예식장못가조촌농협09:46→공설운동장맞은편공영주차장입구09:48→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편09:50→대야 동군산새마을금고본점09:53→전군도로경유→학교10:25

09:38

(2회차)

구)

시청민원실

동양 YWCA옆구시청광장09:38→명산동시장입구버스정류장09:40→미원동사거리(좌회전)버스정류장09:42→경암사거리주차장앞태창한의원맞은편09:45→이마트맞은편버스정류장09:47→페이퍼코리아정문앞09:48→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터09:54→학교10:25

09:42

(2회차)

 경포초 호남 경포초맞은편버스정류장09:42→조촌삼성A입구오성주택㉯동앞09:44→구암현대A버스정류장09:47→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터09:49→학교10:25

09:48

(2회차)

 군산대학교 호남 군산대학교맞은편시내버스정류장09:48→은파웨딩홀(구)알리앙스웨딩홀맞은편횡단보도앞09:50→경포초맞은편시내버스정류장10:03→조촌삼성아파트입구오성주택나동앞10:05→구암현대아파트버스정류장10:07→성산만줄부락입구지나산업도로입구공터10:13→학교도착10:50

17:10

(오후

등교)

 장미장여관 호남 장미장여관건너편17:10→흥남동사거리장미장쪽삼일자동차유리앞17:12→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구17:13→로얄스크린골프연습장(구초원약국)건너구)소방서옆정다운병원버스정류장17:15→구)KBS군산문화원옆17:17→나운동킴스마트17:20→수송동동신A건너편육교15m전조마루감자탕앞17:23→롯데마트건너국민은행17:25→전군도로(공설운동장맞은편공영주차장입구)17:27→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편17:30→대야 동군산새마을금고본점17:32→학교17:55

 

군산 하교코스 및 시간 (파란색 표시 부분 3/17부터 변경)

시간 지역 운행사 노선
13:40 군산의료원 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→롯데마트맞은편→조마루감자탕맞은편→나운동우성아파트→메디컬약국맞은편
13:40  우성아파트 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→롯데마트맞은편→조마루감자탕맞은편→나운동우성아파트
14:00

구)

시청민원실 

동양 학교→성만만줄부락→페이퍼코리아맞은편→이마트→태창한의원→미원동사거리→명산동시장→구시청광장
14:00  군산문화원 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→장미장여관다리→흥남동사거리→문화동사거리→초원약국→군산문화원
14:40

 늘푸른

도서관

동양 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→장미장여관다리→흥남동사거리→문화동사거리→초원약국→늘푸른도서관
14:40  은적사 동양 학교→성산만줄부락→페이퍼코리아맞은편→이마트→태창한의원→CJ대한통운택배→쌍떼빌아파트→은적사
15:20 미장동 호남 학교→대야새마을금고→공설운동장→조촌농협→장미장여관다리위→신보건소→한라비발디2차→미장휴먼시아
15:40 군산문화원 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→장미장여관다리→흥남동사거리→문화동사거리→초원약국→군산문화원
16:00 롯데마트 호남 학교→성만만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→롯데마트맞은편
16:00 소룡동 동양 학교→성산만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→태창한의원→CJ대한통운택배→쌍떼빌아파트→은적사→소룡동동아아파트
16:20 군산대학교 동양 학교→성산만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→은파웨딩홀→군산대
16:20 군산의료원 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→롯데마트맞은편→조마루감자탕맞은편→나운동우성아파트→메디컬약국맞은편
17:00 우성아파트 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→롯데마트맞은편→조마루감자탕맞은편→나운동우성아파트
17:00

구)

시청민원실

동양 학교→성만만줄부락→페이퍼코리아맞은편→이마트→태창한의원→미원동사거리→명산동시장→구시청광장
17:30

늘푸른

도서관

호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→장미장여관다리→흥남동사거리→문화동사거리→초원약국→늘푸른도서관
17:40 은적사 동양 학교→성산만줄부락→페이퍼코리아맞은편→이마트→태창한의원→CJ대한통운택배→쌍떼빌아파트→은적사
17:40 미장동 호남 학교→대야새마을금고→공설운동장→조촌농협→장미장여관다리위→신보건소→한라비발디2차→미장휴먼시아
18:00 롯데마트 호남 학교→성만만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→롯데마트맞은편
18:00 소룡동 동양 학교→성산만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→태창한의원→CJ대한통운택배→쌍떼빌아파트→은적사→소룡동동아아파트
19:00 롯데마트 호남 학교→성만만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→롯데마트맞은편
20:00 군산대학교 호남 학교→성산만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→은파웨딩홀→군산대
20:00 우성아파트 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→롯데마트맞은편→조마루감자탕맞은편→나운동우성아파트
21:00 군산대학교 동양 학교→성산만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→은파웨딩홀→군산대
21:00 우성아파트 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→롯데마트맞은편→조마루감자탕맞은편→나운동우성아파트
22:00 군산대학교 동양 학교→성산만줄부락→구암현대아파트→오성주택맞은편→경포초→은파웨딩홀→군산대
22:00 우성아파트 호남 학교→전군도로→대야새마을금고맞은편→공설운동장→조촌농협맞은편→롯데마트맞은편→조마루감자탕맞은편→나운동우성아파트

김제/정읍/부안 등교코스 및 시간

김제/정읍/부안 등교코스 및 시간
시간 출발
장소
경유장소 및 경유시간

07:09

(1회차)

김제 김제이명철정형외과07:09→김제목화예식장길건너벌떡순대국앞07:10→김제역전07:15→김제여고정문입구07:18→김제터미널부근삼성디지털프라자07:20→김제직행버스간이정류장옆우체국07:22→학교08:20

07:39

(1회차)

김제 김제이명철정형외과07:39→김제목화예식장길건너벌떡순대국앞07:40→김제역전07:45→김제여고정문입구07:48→김제터미널부근삼성디지털프라자07:50→김제직행버스간이정류장옆우체국07:52→학교08:40

09:00

(2회차)

김제 김제목화예식장길건너벌떡순대국앞09:00→김제역전09:05→김제여고정문입구09:09→김제터미널부근삼성디지털프라자09:10→김제직행버스간이정류장옆우체국09:11→학교09:45

10:10

(2회차)

김제 김제목화예식장길건너벌떡순대국앞10:10→김제역전10:12→김제여고정문입구10:13→김제터미널부근삼성디지털프라자10:15→김제직행버스간이정류장옆우체국10:17→학교10:50

07:00

정읍 정읍현대3차A07:00→정읍호남고07:05→정읍역전07:10→수성A앞07:15→신태인농협07:35→김제터미널부근삼성디지털프라자07:55→김제직행버스간이정류장옆우체국07:57→학교08:40

07:40

(1회차)

부안 부안시내버스터미널사거리동남마트지나무지개세차장맞은편07:40→죽산검문소삼거리(서울약국지나버스정류장)07:55→학교08:30

09:50

(2회차)

부안 부안시내버스터미널사거리동남마트지나무지개세차장맞은편09:50→죽산검문소삼거리(서울약국지나버스정류장)10:05→학교10:35

 

김제/정읍/부안 하교코스 및 시간

시간 출발
장소
노선
15:10 김제 학교→김제직행버스간이정류장옆우체국→김제터미널부근삼성디지털프라자→김제여고정문입구→김제역전→김제목화예식장
17:40 김제 학교→김제직행버스간이정류장옆우체국→김제터미널부근삼성디지털프라자→김제여고정문입구→김제역전→김제목화예식장
19:00 김제 학교→김제직행버스간이정류장옆우체국→김제터미널부근삼성디지털프라자→김제여고정문입구→김제역전→김제목화예식장
21:00 김제 학교→김제직행버스간이정류장옆우체국→김제터미널부근삼성디지털프라자→김제여고정문입구→김제역전→김제목화예식장
17:40 정읍 학교→김제직행버스간이정류장옆우체국→김제터미널부근삼성디지털프라자→김제여고정문입구→김제역전→김제목화예식장→신태인농협→수성A앞→정읍역전→정읍호남고→정읍현대3차A
15:30 부안 학교→죽산검문소삼거리→부안시내버스터미널사거리동남마트
18:20 부안 학교→죽산검문소삼거리→부안시내버스터미널사거리동남마트

대전/계룡/논산 등교코스 및 시간

대전/계룡/논산 등교코스 및 시간
시간 출발장소 경유장소 및 경유시간
07:00 대전남부 둔산동삼천중학교정문07:00→세이브존(구)한신코아)옆문정초등학교담07:05→용문동주민자치센터버스정류장07:10→태평오거리지나서삼부프라자07:15→버드내육교밑07:18→서부교육청(도마동사거리)07:20→정림삼거리LG주유소앞07:23→건양대학병원사거리건너07:27→롯데마트지나샘물타운가기전오일뱅크주유소앞07:30→고속도로진입→학교08:45
07:00 대전북부 엑스포코아앞07:00→둥지A07:11→무지개A07:15→누리A쪽문07:17→월평동E마트맞은편버스정류장07:19→궁동사거리유성IC쪽버스정류장100m07:25→노은지구농수산물시장건너편07:30→유성월드컵경기장(이화원)07:32→학교08:45
07:05 계룡/논산 계룡고07:05→우리은행07:07→계룡시동아A사거리07:10→대동A입구07:22→연산면사거리송정휴게소춘천추어탕앞07:29→논산농협지나황실모텔앞07:50→강경역철로길고가08:04→용안파출소앞08:12→함열농어촌공사앞08:19→학교08:40
09:50 논산 논산농협지나황실모텔앞09:50→강경역철로길고가10:02→용안파출소앞10:10→함열농어촌공사10:17→학교10:38

 

대전/계룡/논산 하교코스 및 시간

시간 출발장소 노선
17:40

대전남부

(등교 역순)

학교→롯데마트→건양대학교→정림삼거리→서부교육청→버드내육교→삼부프라자→용문동주민자치센터→세이브존→둔산동삼천중학교
17:40

대전북부

(등교 역순)

학교→유성월드컵경기장→노은지구농수산물시장→궁동사거리→월평동이마트→누리아파트→무지개아파트→둥지아파트→엑스포코아
17:40

계룡/논산

(등교 역순)

학교→함열농어촌공사→용안파출소→강경역→논산황실모텔→연산면춘천추어탕→대동아파트→계룡동아아파트→우리은행→계룡고

세종 등교코스 및 시간

세종 등교코스 및 시간
시간 출발장소 경유장소 및 경유시간
07:15 세종 세종소방청앞07:15→다빛초등학교옆가재마을108동앞버스정류장07:22→윤정형외과의원앞버스정류장07:24→학교08:40

 

세종 하교코스 및 시간

시간 출발장소 노선
17:40

세종

(등교 역순)

학교→윤정형외과맞은편→다빛초등학교맞은편→세종소방청맞은편