본문 바로가기


시내방면

승차 장소에서의 시간은 버스가 출발하는 시간이므로 착오 없으시기 바랍니다.

익산역/송학동/모현동 방면(출발지 : 정문주차장) 무료운행

오전출발

익산역/송학동/모현동 방면 오전출발
승차장소 1회차 2회차 3회차 4회차 5회차 6회차 7회차
정문 출발 10:10 11:20
익산역 07:25 07:50 08:20 08:43 09:35 10:20 11:30
송학현대APT(콜마트송학점) 07:29 07:54 08:24 08:47 09:39 10:24 11:34
모현현대 6차APT(406동 옆) 07:33 07:58 08:28 08:51 09:43 10:28 11:38
모현소방서 맞은편 07:35 08:00 08:30 08:53 09:45 10:30 11:40
정문 도착 07:41 08:06 08:36 08:59 09:51 10:36 11:46

오후출발

익산역/송학동/모현동 방면 오후출발
승차장소 1회차 2회차 3회차 4회차 5회차 6회차 7회차
정문 출발 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:25 18:00
익산역앞(신호등앞-좌측) 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:35 18:10
송학현대APT(콜마트송학점) 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:39 18:14
모현현대 6차APT (406동 옆) 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:43 18:18
모현소방서 맞은편 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:45 18:20
정문 도착 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:51 18:26

야간운행

  • 1일 1회 운행. 학생회관 앞 (출발: 21:00) → 익산역

익산역→터미널 방면(출발지 : 구체육관 앞) 무료운행

오전출발

익산역→터미널 방면 오전출발
승차장소 1회차 2회차 3회차 4회차 5회차 6회차 7회차 8회차 9회차 10회차
구체육관 출발 10:00 10:30 11:00
익산역
(버스승강장-우측)
07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:13 10:43 11:13
익산터미널
(이디아커피솦앞)
07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:20 10:50 11:20
구체육관 도착 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:40 11:10 11:40

오후출발

익산역→터미널 방면 오후출발
승차장소 1회차 2회차 3회차 4회차 5회차 6회차 7회차 8회차 9회차 10회차
구체육관 출발 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40
익산역
(버스승강장-우측)
12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53
익산터미널
(이디아커피솦앞)
12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00
구체육관 도착 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20
  • ※ 익산역 앞(송학동-모현동 방면, 터미널 방면) 승·하차장소가 다르므로 참고하여 이용하시기 바랍니다.

영등동·부송동 방면 무료운행

(출발지 1회차: 부송동 동아APT앞, 2회차:학생회관앞, 3∼10회차: 동문주차장)

영등동·부송동 방면
승차장소 1회차 2회차 3회차 4회차 5회차 6회차 7회차 8회차 9회차 10회차
학교출발 08:15 09:15 10:15 11:15 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
익산 병원 맞은편(육교) 08:18 09:18 10:18 11:18 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
영등동 나이키
(한강수의원) 앞
08:21 09:21 10:21 11:21 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
부송지구대
(엠마누엘화장품) 앞
08:24 09:24 10:24 11:24 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
부송동 삼성APT 정문앞 맞은편(횡단보도) 08:27 09:27 10:27 11:27 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57
부송동 동아APT
(GS마트) 앞
08:15 08:30 09:30 10:30 11:30 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
부송동 화물터미널 앞 08:18 08:33 09:33 10:33 11:33 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
어양동 주공6차APT 앞 08:21 08:36 09:36 10:36 11:36 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
롯데마트 농협 앞 08:25 08:40 09:40 10:40 11:40 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
익산병원 앞 08:29 09:44 10:44 11:44 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
교시탑 앞 도착 08:32 08:47 09:47 10:47 11:47 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17

동산동 방면 (출발지 1회차∼9회차: 동문주차장) 무료운행

동산동 방면
승차장소 1회차 2회차 3회차 4회차 5회차 6회차 7회차 8회차 9회차
학교 출발 08:10 09:10 10:10 11:10 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
금호어울림APT 맞은편
(콩나물국밥)
08:14 09:14 10:14 11:14 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49
익산시청옆
남중소방서 맞은편
08:18 09:18 10:18 11:18 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
국민생활관 맞은편
(버스정류장)
08:23 09:23 10:23 11:23 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
시립도서관 맞은편
(버스정류장)
08:27 09:27 10:27 11:27 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
이성호 정형외과앞 08:29 09:29 10:29 11:29 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
LG전자 베스트샵앞 08:30 09:30 10:30 11:30 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
고속터미널(이디아커피숍앞) 08:33 09:33 10:33 11:33 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
이화APT맞은편(벽산페인트) 08:38 09:38 10:38 11:38 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
이리공고 후문 앞 08:40 09:40 10:40 11:40 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
교시탑 앞 도착 08:46 09:46 10:46 11:46 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22

콘텐츠 담당부서 : 자산관리과 TEL 063-850-5322