본문 바로가기


시외방면(2021-2. 8.30~)

하교시간 변경된 노선 있습니다. 탑승 전 다시한번 확인 바랍니다. | 수정일자 : 2021/09/13

전주 등교코스 및 시간


노선

시간

경유장소 및 경유시간

삼천동 1회차
07:00
삼천뜨란채주공4단지 맞은편 전북지리산낙농농협앞07:00풍남중건너하나전기조명앞07:03전북도교육청버스정류장(미르피아여성병원행복편의점앞)07:08서부외곽도로학교08:20

2회차
09:40

삼천뜨란채주공4단지맞은편전북지리산낙농농협앞09:40풍남중건너하나전기조명09:43전북도교육청버스정류장(미르피아여성병원행복편의점앞)09:48서부외곽도로학교10:50

본병원/혁신도시

1회차
07:20

진북터널사거리(좌회전)(본병원사거리에서직진)본병원건너농협버스정류장07:20(이서혁신도시진입)국민연금공단 맞은편 천주교 만성동성당 앞07:33만성초등학교건너편(호반베르디움105동앞버스정류장)07:34실로암안과앞육교버스정류장07:35온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등건너편)07:36학교08:25

2회차
09:40

진북터널사거리(좌회전)(본병원사거리에서직진)본병원건너농협버스정류장09:40(이서혁신도시진입)국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞09:43만성초등학교건너편(호반베르디움105동앞버스정류장)09:44실로암안과육교버스정류장09:45온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등건너편)09:46학교도착10:20

평화동/효자동

1회차
07:10

평화동코오롱A(다사랑)07:10효자동남전주전화국사거리(연와미당)07:13한마음요양병원07:15서신동대우대창A103동앞버스정류장07:18신일A맞은편전주소바()동경일식07:19기아서비스50m못미처라자가구07:21농협하나로마트전주점(GS편의점)07:22S-oli전주나들목주유소맞은편버스정류장07:24학교08:30

2회차
09:50

평화동코오롱아파트앞(다사랑)09:50효자동남전주전화국사거리(연와미당)09:55한마음요양병원09:58서신동대우대창아파트103동앞버스정류장10:03동경일식(신일아파트맞은편)10:04기아서비스50m못미처라자가구10:05농협하나로마트전주점(GS편의점)10:07S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장10:09학교10:50

평화동/연방죽

1회차
07:05

평화동연방죽시내버스정류장(평화주공생태공원버스정류장)07:05평화동코오롱아파트앞(다사랑)07:10효자동남전주전화국사거리(연와미당)07:13한마음요양병원07:15서신동대우대창아파트103동앞버스정류장07:18신일아파트맞은편전주소바()동경일식07:19기아서비스50m못미처라자가구07:21농협하나로마트전주점앞07:23S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장07:24학교08:25

2회차
09:40

평화동연방죽시내버스정류장(평화주공생태공원버스정류장)09:40평화동코오롱아파트앞(다사랑)09:45효자동남전주전화국사거리(연와미당)09:50한마음요양병원09:52서신동대우대창아파트103동앞버스정류장09:55신일아파트맞은편전주소바()동경일식09:56기아서비스50m못미처라자가구09:58농협하나로마트전주점앞10:00S-oil전주나들목주유소맞은편버스정류장10:09학교10:40

병무청

1회차
07:19

병무청버스정류장시청쪽택시승강장07:19시청옆삼성생명맞은편동호타일07:20모래내사거리신호등건너30m전북동물병원앞07:22태평양수영장로이젠금암점07:25투데이휘트니스(덕진전북은행)07:27원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞07:30팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:33푸른솔아파트버스정류장(호남제일문)07:37학교08:30

2회차
09:49

병무청버스승강장시청쪽택시승강장09:49시청옆삼성생명맞은편동호타일앞09:50모래내사거리신호등건너30m전북동물병원앞09:52태평양수영장로이젠금암점09:55투데이휘트니스(덕진전북은행)09:57원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샵지나덕진공인중개사앞10:00팔복동LPG신호등지나금강특수유리10:03→푸른솔아파트버스정류장(호남제일문)10:07학교10:50

아중마을

1회차
07:10

아중마을부영제일2A상가옆버스정류장07:15(롯데A쪽좌회전)롯데A후문해드림부동산앞(.행복순대)07:18럭키A건너SK비사벌주유소못미처다리07:20전주역(역전파출소버스정류장)07:22기린중정문길건너(역전셀프주유소)07:23르노삼성자동차정비코너07:24출입국관리사무소건너편버스정류장07:25신동초맞은편신신낚시앞07:26동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)07:32학교08:30

2회차
09:45

아중마을부영제일2차상가옆버스정류장09:45(롯데아파트쪽좌회전)롯데아파트후문해드림부동산앞(.행복순대)09:47럭키아파트건너SK비사벌주유소못미처다리09:49전주역(역전파출소버스정류장)09:50기린중정문길건너(역전셀프주유소)09:51르노삼성자동차정비코너09:52출입국관리사무소건너편버스정류장09:53신동초맞은편신신낚시앞09:54동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m정류장)10:00학교10:50

에코시티

1회차

07:25

진가진설렁탕맞은편(서브웨이쪽)07:25자이1차아파트맞은편데시앙7차아파트후문앞07:27전주자연초등학교앞시내버스정류장07:29에코시티스위첸아파트버스정류장07:30송천정보학교버스승강장(다이소송천점)07:32송천메가월드K2매장앞07:34동산역S오일태정주유소(동산역지나신호등건너100m정류장)07:36학교08:20

2회차

09:45

진가진설렁탕맞은편(서브웨이쪽)09:45자이1차아파트맞은편데시앙7차아파트후문앞09:47전주자연초등학교앞시내버스정류장09:49에코시티스위첸아파트버스정류장09:50송천정보학교버스정류장(다이소송천점)09:52송천메가월드K2매장앞09:54동산역S오일태정주유소(동산역지나신호등건너100m정류장)09:56학교10:50

송천동

1회차
07:30

송천동1동주민센터옆홈스타일큐앞버스정류장07:30KB국민은행송천동지점앞버스정류장07:32현대자동차송천점지나자금성07:35학교08:20

2회차
10:10

송천동1동주민센터옆홈스타일큐앞버스정류장10:10KB국민은행송천동지점앞버스정류장10:12현대자동차송천점지나자금성10:17학교10:45

안골사거리

1회차
0
7:05

안골사거리(서울외과의원)07:05럭키아파트건너SK비사벌주유소못미처다리07:10전주역(역전파출소버스정류장)07:12기린중정문길건너(역전셀프주유소)07:13르노삼성자동차정비코너07:14출입국관리사무소건너편버스정류장07:15신동초맞은편신신낚시앞07:16동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)07:22학교08:20

2회차
09:45

안골사거리(서울외과의원)09:45럭키APT건너SK비사벌주유소못미처다리09:49전주역(역전파출소버스정류장)09:50기린중정문길건너(역전셀프주유소)09:51르노삼성자동차정비코너09:52출입국관리사무소건너편버스정류장09:53신동초맞은편신신낚시앞09:54동산역S오일태정주유소전(동산역지나신호등건너100m버스정류장)10:00학교10:30

서부시장

1회차
07:05

서부시장(하서방해물칼국수앞)07:05수생당한약방(시외버스간이정류장건너완산교전)07:07전주호텔더프라임버스정류장07:09진북초등학교운동장옆07:11서신아이파크e편한세상(천변쪽)07:13신일아파트맞은편전주소바()동경일식07:17기아서비스50m못미처라자가구07:20학교08:25

2회차
09:55

서부시장(하서방해물칼국수앞)09:55수생당한약방(시외버스간이정류장건너완산교전)09:58전주호텔더프라임버스정류장10:00진북초등학교운동장옆10:02서신아이파크e편한세상(천변쪽)10:04신일아파트맞은편전주소바()동경일식10:08기아서비스50m못미처라자가구10:11학교10:45

서학동

1회차
07:10

서학동나무잠자리(.순복음교회)07:10전동성당(스타벅스전주한옥마을점맞은편)07:13태평양수영장로이젠금암점07:17투데이휘트니스(덕진전북은행)07:20원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞07:23팔복동LPG신호등지나금강특수유리07:25푸른솔아파트버스정류장(호남제일문07:27학교08:05

2회차
09:40

서학동나무잠자리(.순복음교회)09:40전동성당(스타벅스전주한옥마을점맞은편)09:43태평양수영장로이젠금암점09:52투데이휘트니스(덕진전북은행)09:55원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞09:58팔복동LPG신호등지나금강특수유리10:00푸른솔아파트버스정류장(호남제일문10:02학교10:30

혁신도시/이동교

1회차
07:00

이동교건너센텀퍼스트07:00전북우정청사거리좌회전LH휴먼시아(소망교회건너버스정류장)07:04LH전북지사사거리우회전LH휴먼시아7단지열린새마을금고미소지점07:08롯데마트앞버스정류장07:11유연로사거리좌회전기전여고앞버스정류장07:14서부도로경유학교08:15

2회차
09:10

이동교센텀퍼스트09:10전북우정청사거리좌회전LH휴먼시아아파트(소망교회건너버스정류장)09:14LH전북지사사거리우회전LH휴먼시아7단지열린새마을금고미소지점09:18롯데마트앞버스정류장09:21유연로사거리좌회전기전여고앞버스정류장09:24서부도로경유학교10:15

명주골

1회차
07:20

명주골사거리(한국장애인고용공단전북지부)버스정류장07:20전북대병원사거리지나푸른안과맞은편버스정류장07:22투데이휘트니스(덕진전북은행)07:27원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞07:30팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리07:33푸른솔아파트버스정류장(호남제일문07:37학교08:20

2회차
09:50

명주골사거리(한국장애인고용공단전북지부)버스정류장09:50전북대병원사거리지나푸른안과맞은편버스정류장09:52투데이휘트니스(덕진전북은행)09:57원대한방병원사거리신호등건너LG베스트샾지나덕진공인중개사앞10:00팔복동LPG주유소신호등지나금강특수유리10:03푸른솔아파트버스정류장(호남제일문10:07학교10:40

신도청

1회차
07:11

(신도청쪽으로좌회전)진선미꽃집옆핸즈커피(파스쿠치커피숍맞은편)07:11신도청정문지나버스정류장07:13경찰서사거리지나아이파크A버스정류장07:15서곡현대A105동앞치안파출소앞07:18그랜드힐스턴호텔못미처산마을오리정앞07:20학교08:15

2회차
09:53

(신도청쪽으로좌회전)진선미꽃집옆핸즈커피(파스쿠치커피숍맞은편)09:53신도청정문지나버스정류장09:55경찰서사거리지나아이파크A버스정류장09:57서곡현대A105동앞치안파출소앞10:00그랜드힐스턴호텔못미처산마을오리정앞10:02학교10:50

만성지구

1회차
07:05

하나로마트맞은편앞도로로진입하나로클럽버스정류장07:05만성북로좌회전만성골드클래스버스정류장(양푼집)07:07300m직진후우회전이마트24시편의점(전북은행맞은편)07:09국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞07:10호반베르디움1차아파트정문07:13실로암안과앞육교버스정류장07:16온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교건너편)07:18호남제일문영무예다음아파트앞버스정류장07:24학교08:00

2회차
09:00

하나로마트맞은편앞도로로진입하나로클럽버스정류장09:00만성북로좌회전만성골드클래스버스정류장(양푼집)09:02300m직진후우회전이마트24시편의점(전북은행맞은편)09:04국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞09:06호반베르디움1차아파트정문09:09실로암안과앞육교버스정류장09:12온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교건너편)09:14호남제일문영무예다음아파트앞버스정류장09:20학교10:00

전주 하교코스 및 시간

노선명

시간

경유장소 및 경유시간

병무청

13:30 학교호남제일문지나동산동GS금성주유소팔복동LPG주유소맞은편원대한방병원앞투데이휘트니스맞은편금암동정동영사무소맞은편시청(SK텔레콤앞)병무청

서부시장

13:40 학교라자가구맞은편신일아파트천변진북초등학교다가교수생당한약방맞은편서부시장

안골사거리

학교동산역S오일태정주유소맞은편출입국관리사무소GS셀프스마트주유소기린중정문전주역럭키APT안골사거리

송천동

학교동산동s오일태정주유소맞은편송천동자금성맞은편롯데마트(국민은행송천점맞은편)송천1동주민센터맞은편

이동교

학교서부도로기전여고롯데마트효자동새마을금고맞은편LH휴먼시아아파트이동교
효자동 13:50 학교전주월드컵SK물류주유소농협하나로마트맞은편서신지구박천수정형외과건너서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장한마음요양병원맞은편효자동연와미당건너편
명주골 학교금성주유소금강특수유리맞은편원대한방병원사거리투데이휘트니스맞은편푸른안과명주골사거리
신도청 학교월드컵경기장산마을오리정서곡현대아이파크아파트신도청파스쿠치커피숍

평화동/연방죽

15:40

학교전주월드컵SK물류주유소농협하나로마트맞은편라자가구맞은편신일아파트서신동대우대창아파트103동앞버스정류장맞은편한마음요양병원맞은편효자동남전주전화국사거리(연와미당)맞은편평화동코오롱아파트앞LG전자평화동연방죽시내버스정류장(평화주공생태공원버스정류장)

서학동

학교→위더스베어링맞은편→팔복동금강특수유리맞은편→원대한방병원→투데이휘트니스맞은편→태평양수영장로이젠금암점맞은편→전동성당(스타벅스전주한옥마을점)→서학동나무잠자리

삼천동

학교서부외곽도로전북도교육청버스정류장하나전기삼천

본병원

학교온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교앞)실로암안과육교버스정류장맞은편호반베르디움1차아파트정문국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞본병원앞진북터널사거리
에코시티 15:50 학교→동산역S오일태정주유소→송천메가월드맞은편→송천정보학교(다이소)맞은편→에코시티스위첸아파트버스정류장→자연초등학교맞은편→자이아파트정문맞은편→진가진설렁탕→기린중정문→전주역건너시내버스정류장

아중마을

학교동산동S오일태정주유소맞은편송천도서관앞출입국관리사무소르노삼성자동차정비코너맞은편기린중정문전주역럭키A안골사거리하이마트사거리지나버스정류장아중지하보도앞
만성지구 학교호남제일문영무예다음아파트앞버스정류장온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교앞)실로암안과앞육교버스정류장맞은편호반베르디움1차아파트정문국민연금공단맞은편천주고만성동성당앞이마트24시편의점만성골드클래스버스정류장(양푼집)맞은편하나로클럽버스정류장
병무청 17:40 학교호남제일문지나동산동GS금성주유소팔복동LPG주유소맞은편원대한방병원앞투데이휘트니스맞은편금암동정동영사무소맞은편시청(SK텔레콤앞)병무청

안골사거리

17:50

학교동산역S오일태정주유소맞은편출입국관리사무소GS셀프스마트주유소기린중정문전주역럭키APT안골사거리

효자동

학교전주월드컵SK물류주유소농협하나로마트맞은편서신지구박천수정형외과건너서전주새마을금고사거리지나유창A버스정류장한마음요양병원맞은편효자동연와미당건너편

송천동

학교동산동s오일태정주유소맞은편송천동자금성맞은편롯데마트(국민은행송천점맞은편)송천1동주민센터맞은편

서부시장

학교라자가구맞은편신일아파트천변진북초등학교다가교수생당한약방맞은편서부시장
삼천동 18:00 학교서부외곽도로전북도교육청버스정류장하나전기삼천
서학동 학교위더스베어링맞은편팔복동금강특수유리맞은편원대한방병원투데이휘트니스맞은편태평양수영장로이젠금암점맞은편전동성당(스타벅스전주한옥마을점)서학동나무잠자리
본병원 학교온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교앞)실로암안과육교버스정류장맞은편호반베르디움1차아파트정문국민연금공단맞은편천주교만성동성당앞본병원앞진북터널사거리
아중리

18:10

학교동산동S오일태정주유소맞은편송천도서관앞출입국관리사무소르노삼성자동차정비코너맞은편기린중정문전주역럭키A안골사거리하이마트사거리지나버스정류장아중지하보도앞
명주골 학교금성주유소금강특수유리맞은편원대한방병원사거리투데이휘트니스맞은편푸른안과명주골사거리
신도청 학교월드컵경기장산마을오리정서곡현대아이파크아파트신도청파스쿠치커피숍
에코시티

18:40

학교동산역S오일태정주유소송천메가월드맞은편송천정보학교(다이소)맞은편에코시티스위첸아파트버스정류장자연초등학교맞은편자이아파트정문맞은편진가진설렁탕기린중정문전주역건너시내버스정류장 (9/13~하교시간 변경)
이동교 학교→서부도로→기전여고→롯데마트→효자동새마을금고맞은편→LH휴먼시아아파트→이동교
평화연방죽 학교전주월드컵SK물류주유소농협하나로마트맞은편라자가구맞은편신일아파트서신동대우대창아파트103동앞버스정류장맞은편한마음요양병원맞은편효자동남전주전화국사거리(연와미당)맞은편평화동코오롱아파트앞LG전자평화동연방죽시내버스정류장(평화주공생태공원버스정류장)
만성지구 학교호남제일문영무예다음아파트앞버스정류장온빛중학교사거리신호등지나버스정류장(온빛초등학교앞)실로암안과앞육교버스정류장맞은편호반베르디움1차아파트정문국민연금공단맞은편천주고만성동성당앞이마트24시편의점만성골드클래스버스정류장(양푼집)맞은편하나로클럽버스정류장

군산 등교코스 및 시간

노선명 시간 경유장소 및 경유시간
군산대

1회차

07:38

군산대학교맞은편시내버스정류장07:38은파웨딩홀알리앙스웨딩홀맞은편횡단보도앞07:40경포초맞은편시내버스정류장07:53조촌삼성아파트입구오성주택동앞07:55구암현대아파트버스정류장07:57성산만줄부락입구지나산업도로입구공터08:03학교도착08:40

2회차

09:48

군산대학교맞은편시내버스정류장09:48은파웨딩홀()알리앙스웨딩홀맞은편09:50경포초맞은편시내버스정류장10:03조촌삼성아파트입구오성주택나동앞10:05구암현대아파트버스정류장10:07성산만줄부락입구지나산업도로입구공터10:13학교도착10:50
소룡동

1회차

07:35

소룡동동아아파트맞은편SK중앙셀프주유소앞07:35은적사시내버스정류장(월명중학교옆소룡우체국50m지나동해반점앞)07:40쌍떼빌A신호등앞버스정류장07:42CJ대한통운택배정문앞버스정류장07:45경암사거리주차장앞태창한의원맞은편07:50경포초맞은편시내버스정류장07:52조촌삼성아파트입구오성주택동앞07:54구암현대아파트버스정류장07:57성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:59학교08:30

2회차

09:35

소룡동동아아파트맞은편SK중앙셀프주유소앞09:35은적사시내버스정류장(월명중학교옆소룡우체국50m지나동해반점앞)09:40쌍떼빌A신호등앞버스정류장09:42CJ대한통운택배정문앞버스정류장09:45경암사거리주차장앞태창한의원맞은편09:48경포초맞은편시내버스정류장09:52조촌삼성아파트입구오성주택동앞09:54구암현대아파트버스정류장09:57성산만줄부락입구지나산업도로입구공터09:59학교도착10:30
구)시청민원실

1회차

07:30

YWCA옆구시청광장07:30명산동시장입구버스정류장07:33미원동사거리(좌회전)버스정류장07:36경암사거리주차장앞태창한의원맞은편07:40이마트맞은편버스정류장07:42페이퍼코리아정문앞07:43성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:49학교08:25

2회차

09:38

YWCA옆구시청광장09:38명산동시장입구버스정류장09:40미원동사거리(좌회전)버스정류장09:42경암사거리주차장앞태창한의원맞은편09:45이마트맞은편버스정류장09:47페이퍼코리아정문앞09:48성산만줄부락입구지나산업도로입구공터학교10:25
군산의료원

1회차

07:22

군산의료원앞메디컬약국07:22나운동우성아파트정문건너편버스정류장07:25수송동동신아파트건너편육교15m전조마루감자탕앞07:30롯데마트옆버스정류장은혜화원앞7:33아리울예식장못가조촌농협07:46공설운동장맞은편공영주차장입구07:50대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:55전군도로경유학교08:25

2회차

09:22

군산의료원앞메디컬약국09:22나운동우성아파트정문건너편버스정류장09:25수송동동신아파트건너편육교15m전조마루감자탕앞09:26롯데마트옆버스정류장은혜화원앞09:33아리울예식장못가조촌농협09:46공설운동장맞은편공영주차장입구09:50대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:55전군도로경유학교10:25
롯데마트

1회차

07:33

롯데마트옆버스정류장은혜화원앞07:33경포초맞은편시내버스정류장07:42조촌삼성아파트입구오성주택동앞07:44구암현대아파트버스정류장07:47성산만줄부락입구지나산업도로입구공터07:49학교08:25

2회차

09:33

롯데마트옆버스정류장은혜화원앞09:33경포초맞은편시내버스정류장09:42조촌삼성아파트입구오성주택동앞09:44구암현대아파트버스정류장09:47성산만줄부락입구지나산업도로입구공터09:49학교10:25
늘푸른도서관

1회차

07:30

늘푸른도서관군산시보건소건너편07:30→구)KBS군산문화원맞은편한화생명국민은행07:33→로얄스크린골프연습장초원약국07:35→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구07:38→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞07:40→장미장여관다리위(송경교)07:45→아리울예식장못가조촌농협07:46→공설운동장맞은편공영주차장입구07:50→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편07:52→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:55→전군도로→학교08:25

2회차

09:25

늘푸른도서관보건소건너편09:25→구)KBS군산문화원맞은편한화생명국민은행09:28→로얄스크린골프연습장초원약국09:30→문화동사거리푸른들가구점옆제일가전가구09:33→흥남동사거리장미장쪽성도교회버스정류장앞09:35→장미장여관다리위(송경교)09:40→아리울예식장못가조촌농협09:41→공설운동장맞은편공영주차장입구09:45→발산인성빌라육교지나대동반점맞은편09:47→대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:50→전군도로경유→학교10:25
미장동 1회차
07:35
미장휴먼시아아파트102동맞은편버스정류장07:35한라비발디아파트2단지버스정류장07:38신보건소옆버스정류장07:41아리울예식장못가조촌농협07:46공설운동장맞은편공영주차장입구07:50대야새마을금고(동군산새마을금고본점)07:55전군도로경유학교08:25
2회차
09:35
미장휴먼시아아파트102동맞은편버스정류장09:35한라비발디아파트2단지버스정류장09:38신보건소옆버스정류장09:41아리울예식장못가조촌농협09:46공설운동장맞은편공영주차장입구09:50대야새마을금고(동군산새마을금고본점)09:55전군도로경유학교10:25

군산 하교코스 및 시간

노선명 시간 경유장소 및 경유시간
구)시청민원실 13:20 학교성산페이퍼코리아이마트경암사거리태창한의원미원동사거리명산동시장입구구시청광장
군산대학교 학교성산만줄부락입구지나산업도로입구공터구암현대아파트버스정류장조촌삼성아파트입구오성주택나동앞경포초맞은편시내버스정류장롯데마트옆버스정류장은파웨딩홀()알리앙스웨딩홀맞은편군산대학교
늘푸른도서관 13:30 학교대야새마을금고발산공설운동장조촌농협장미장여관흥남동사거리문화동사거리초원약국늘푸른도서관
롯데마트 학교성산구암현대조촌삼성아파트경포초롯데마트
소룡동

 

15:40

 

학교성산구암현대아파트조촌삼성아파트경포초경암사거리대한통운택배쌍떼빌아파트은적사소룡동동아아파트
군산의료원 학교대야새마을금고공설운동장조촌농협장미장여관다리위롯데마트삼촌네슈퍼마켓나운동우성아파트군산의료원
미장동 15:50 학교대야새마을금고공설운동장조촌농협장미장여관다리위신보건소한라비발디2미장휴먼시아
구)시청민원실 17:50 학교성산페이퍼코리아이마트경암사거리태창한의원미원동사거리명산동시장입구구시청광장
군산대학교 학교성산구암현대조촌삼성아파트경포초롯데마트은파웨딩홀군산대
롯데마트 18:00
학교성산구암현대조촌삼성아파트경포초롯데마트
늘푸른도서관 학교대야새마을금고발산공설운동장조촌농협장미장여관흥남동사거리문화동사거리초원약국늘푸른도서관
소룡동 18:10 학교성산구암현대아파트조촌삼성아파트경포초경암사거리대한통운택배쌍떼빌아파트은적사소룡동동아아파트
군산의료원 학교대야새마을금고공설운동장조촌농협장미장여관다리위롯데마트삼촌네슈퍼마켓나운동우성아파트군산의료원
미장동 18:40 학교대야새마을금고공설운동장조촌농협장미장여관다리위롯데마트삼촌네슈퍼마켓나운동우성아파트군산의료원

 

김제·정읍·부안 등교코스

노선명 시간 경유장소 및 경유시간
김제 1회차
07:39
김제이명철정형외과07:39김제목화예식장길건너벌떡순대국앞07:40김제역전07:45김제여고정문입구07:48김제터미널부근삼성디지털프라자07:50김제직행버스간이정류장옆우체국07:52학교08:40
2회차
10:10
김제목화예식장길건너벌떡순대국앞10:10김제역전10:12김제여고정문입구10:13김제터미널부근삼성디지털프라자10:15김제직행버스간이정류장옆우체국10:17학교10:50
정읍 07:05 정읍현대3A07:05정읍호남고07:10정읍역전07:15수성A07:20신태인농협07:40김제터미널부근삼성디지털프라자08:00김제직행버스간이정류장옆우체국08:02학교08:40
부안
1회차
07:40
부안시내버스터미널사거리동남마트지나무지개세차장맞은편07:40죽산검문소삼거리(서울약국지나버스정류장)07:55학교08:30
2회차
09:50
부안시내버스터미널사거리동남마트지나무지개세차장맞은편09:50죽산검문소삼거리(서울약국지나버스정류장)10:05학교10:35

김제·정읍·부안 하교코스

노선명 시간 경유장소 및 경유시간
김제 15:30 등교 코스 역순 운행
17:40 등교 코스 역순 운행
정읍 17:40 등교 코스 역순 운행
부안
15:30 등교 코스 역순 운행
18:20 등교 코스 역순 운행 (9/13~ 하교시간 변경)

버스운행 지연시 문의처 : 호남해외여행사 063)854-4437

콘텐츠 담당부서 : 장학복지과 TEL 063-850-5242~3(장학:5242, 버스:5224)